R$ 1.630.000Venda
Apartamento amplo no Jardim Paulista.
107 m² Área útil107 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
- 100 m² privativos
- Living para 2 ambientes
- Lavabo
- 3 dormitorios sendo 1 suíte
- 1 vaga
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 432,00Valor do m²: R$ 15.233,64