R$ 2.330.000Venda
Apartamento com 100 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
100 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição.
Com 100 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.
Apartamento de 100 m² no condomínio Paço De Villa Nova, com localização privilegiada e ótima distribuição dos
ambientes. São 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 3 banheiros. O imóvel conta com piso de madeira, móveis
planejados, infraestrutura para ar-condicionado, gás encanado, água quente e sacada, garantindo conforto e
praticidade no dia a dia. O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas,
segurança 24h, academia, piscina adulto, quadra poliesportiva, salão de festas, sala de jogos, brinquedoteca,
playground, bicicletário, jardim, gerador e acesso PCD, além de elevador social e de serviço. Um apartamento amplo,
em condomínio bem equipado, ideal para quem busca conforto e boa localização.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.520,00IPTU (mensal): R$ 531,00Valor do m²: R$ 23.300,00