R$ 1.800.000Venda
Apartamento com 112.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista com 2 quartos sendo 1 suite e 2 vagas.
112 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 112.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.
Apartamento reformado com ar condicionado.
Excelente localização, perto dos melhores restaurantes e próximo ao parque do Ibirapuera, Parque Trianon, Masp, R. Oscar Freire, Av. Paulista, shoppins, Metrô, Apartamento espaçoso, ambientes ensolarados, com janelas amplas, em edifício com FACHADA RETROFIT.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.600,00IPTU (mensal): R$ 540,00Valor do m²: R$ 16.071,43