R$ 1.990.000Venda
Apartamento com 113 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
113 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Moema Pássaros.
Com 113 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem.
Apartamento à venda em Moema | 2 suítes, 114m², reformado, com ar-condicionado e cozinha americana Apartamento
reformado à venda em Moema, na Rua Rouxinol, 200. São 114m² de área útil, com 2 suítes amplas, cozinha americana
moderna e integrada, além de ar-condicionado em todos os ambientes. O imóvel conta com janelas antirruído e
excelente iluminação natural, recebendo sol durante todo o dia. Localização privilegiada em Moema, próximo às
melhores escolas da região, supermercados, padarias, academias, restaurantes, shopping Ibirapuera e estações de
metrô, garantindo praticidade e qualidade de vida para toda a família. ✔️2 suítes espaçosas ✔️Cozinha americana ✔️Arcondicionado em todos os ambientes ✔️Janelas antirruído ✔️Sol o dia inteiro ✔️Excelente localização em Moema Agende já
a sua visita e descubra o melhor de viver em Moema!
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.942,00IPTU (mensal): R$ 403,00Valor do m²: R$ 17.610,62