R$ 1.800.000Venda
Apartamento com 115 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
115 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Itaim Bibi.
Com 115 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.865,00IPTU (mensal): R$ 473,00Valor do m²: R$ 15.652,17
Características
Área externa
- Bicicletário
- Salão de festas
- Academia
R$ 13.293.500
ApartamentoCidade Jardim
OC3135545 m²
4
4
6
R$ 39.900.000R$ 180.000/mês
ApartamentoJardim Paulistano
OC3110150 m²
3
1
1
R$ 4.255.000
ApartamentoSanta Cecília
OC3261177 m²
177 m²
2
2
1
R$ 3.080.000