R$ 1.900.000Venda
Apartamento com 127 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
127 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Moema Pássaros.
Com 127 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.
Este lindo apartamento de 127 m² está localizado no coração de Moema, em frente ao Colégio Móbile e a poucos minutos
do Parque Ibirapuera – ideal para quem busca praticidade, segurança e bem-estar. 2 suítes espaçosas Ampla sala
com 3 ambientes – perfeita para receber amigos e familiares Lavabo Bem iluminado e arejado Varanda charmosa
2 vagas de garagem Lazer completo no condomínio: Piscina ️Academia equipada Salão de festas Salão de jogos
Churrasqueira Parquinho infantil Portaria 24h com segurança total.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.400,00IPTU (mensal): R$ 1.600,00Valor do m²: R$ 14.960,63