R$ 1.390.000Venda
Apartamento com 130 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Panamby.
130 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Panamby, em condomínio especial com todo o lazer e conforto de um clube.
Piscina, academia, restaurante, saloes de festas, múltiplos parquinhos, uma estrutura que nao se encontra facilmente em lugar nenhum.
Com 130,00 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 3 vagas de garagem, bem reformado, com muito bom gosto!
Endereço
Panamby
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.045,00IPTU (mensal): R$ 76,70Valor do m²: R$ 10.692,31
Facilidades
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Pet place