R$ 2.390.000Venda
Apartamento com 134 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.
134 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Brooklin.
Com 134 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.
Lindo Apartamento com 3 suítes, 2 vagas de garagem, reformado de extremo bom gosto, super iluminado com vista livre
arborizada, perfeito para viver em família. Possui móveis planejados de alta qualidade, ar condicionado em todos os
ambientes, sala integrada com varanda gourmet e churrasqueira também integrada a cozinha, lavabo, cozinha repleta
de armários, área de serviço completa com despensa, são 2 vagas de garagem + depósito privativo. O condomínio conta
com 3 piscinas todas aquecidas ( Adulto e Infantil externa + raia semi olímpica aquecida de 25M), espaço gourmet,
brinquedoteca, academia completa profissional, sauna, salão de festas, lazer externo com churrasqueira e quadra de
areia, portaria 24horas. A localização é perfeita, bem próxima do Supermercado St.Marche e diversos comércios e
restaurantes, garantindo praticidade no dia a dia.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.678,00IPTU (mensal): R$ 890,00Valor do m²: R$ 17.835,82