R$ 2.850.000Venda
Apartamento com 145 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Brooklin.
145 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Brooklin.
Com 145 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.
Apartamento no Humanari Rua Guararapes - Brooklin. Com 145 m' privativos, possui 2 suítes e 3 vagas. Belíssimo
apartamento em condomínio moderno com lazer completo, vista livre no último andar. Em excelente localização a 1,5 km
ou 4 minutos do JK Iguatemi, Parque do Povo e Faria Lima. Acabamentos de alto padrão com armários Segatto e arcondicionado em todos os ambientes.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.600,00IPTU (mensal): R$ 540,00Valor do m²: R$ 19.655,17