R$ 3.900.000Venda
Apartamento com 156 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim América.
156 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 156 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 1 vaga de garagem.
Apartamento Amplo na Alameda Casa Branca – Elegância, Espaço e Localização Privilegiada nos Jardins Apresentamos
um imóvel único, no coração dos Jardins, uma das regiões
mais desejadas e valorizadas de São Paulo. Com 156 m², este apartamento oferece amplitude, conforto e uma planta que
permite diversas possibilidades. Os ambientes são bem distribuídos, com entrada de luz natural e ventilação, criando
uma sensação de bem-estar desde o primeiro passo. O imóvel é ideal para quem busca morar em uma das áreas mais
nobres da cidade, cercado por conveniências e estilo de vida. A poucos metros, você encontra restaurantes renomados,
boutiques, supermercados, serviços essenciais, escolas, shoppings, academias, além da praticidade de estar próximo da
Av. Paulista e de grandes centros comerciais.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.556,00IPTU (mensal): R$ 744,00Valor do m²: R$ 25.000,00