R$ 2.400.000Venda
Apartamento com 187 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
187 m² Área útil4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 187 m² privativos, possui 4 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.
Apartamento de 187m² à venda localizado na Rua José Maria Lisboa, no bairro Jardim Paulista, próximo a Rua
Pamplona, possui 4 quartos (2 suítes), sacada 3 vagas de garagem. Com toda a parte elétrica e hidráulica reformada a
um pouco mais de 10 anos atrás, possui armários embutidos, split em todos os ambientes, aquecimento à gás e depósito
com porta no subsolo. O condomínio possui 18 andares, sendo uma unidade por andar, equipado com piscina, e
geradores de energia para as áreas comuns e para os apartamentos individual com portaria 24hrs garantindo total
segurança. Nas proximidades, você encontra importantes facilidades como a estação de metrô Trianon - Masp, e o
hospital Pró Matre Paulista.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 2.478,00Valor do m²: R$ 12.834,22