R$ 4.600.000Venda
Apartamento com 203 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
203 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Moema Pássaros.
Com 203 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.
Este apartamento reúne conforto, funcionalidade e sofisticação em cada detalhe. São 3 suítes amplas, 2 vagas de
garagem, além de sala de almoço, sala de televisão e ambientes cuidadosamente planejados. Totalmente mobiliado, o
imóvel está pronto para receber com estilo e praticidade. O condomínio oferece uma completa área de lazer, com
piscina, salão gourmet, quadra poliesportiva e academia, proporcionando bem-estar e qualidade de vida sem sair de
casa. Viver em Moema é desfrutar de um dos bairros mais desejados de São Paulo, cercado por áreas verdes e opções
de lazer ao ar livre. A região conta com parques renomados como o Ibirapuera, o Parque das Bicicletas e o Parque do
Povo, ideais para caminhadas, esportes e momentos de descanso. A localização é privilegiada, com fácil acesso a
supermercados, padarias, farmácias e diversas lojas. Um imóvel que traduz o melhor de morar bem, unindo elegância,
conveniência e qualidade de vida.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.683,00IPTU (mensal): R$ 1.155,00Valor do m²: R$ 22.660,10
Imóveis em destaque
ApartamentoJardim Paulista
OC2920170 m²
3
1
2
R$ 3.200.000
ApartamentoReal Parque
OC2077294 m²
550 m²
4
2
3
R$ 2.700.000R$ 21.000/mês
ApartamentoReal Parque
OC1788326 m²
326 m²
4
4
4
R$ 2.420.000
ApartamentoHigienópolis
OC2551230 m²
230 m²
3
3
3
R$ 2.400.000
ApartamentoSanta Cecília
OC3261177 m²
177 m²
2
2
1
R$ 3.080.000
CasaJardim Guedala
OC1270666 m²
805 m²
3
3
4
R$ 3.800.000