R$ 3.800.000Venda
Apartamento com 222.0 m², à venda no bairro Panamby.
222 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Panamby.
Com 222.0 m² privativos, possui 3 suítes, uma sala de televisão, que pode ser revertido em suíte, quarto de funcionário e 5 vagas. Prédio com lazer completo
Condomínio de prédios, com portaria e segurança .
Endereço
Panamby
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.460,00IPTU (mensal): R$ 1.489,00Valor do m²: R$ 17.117,12