R$ 10.360.000Venda
Apartamento com 277 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Pinheiros.Entrega: 30/12/2025
277 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Um projeto inspirado na grandiosidade de São Paulo, com vista espetacular e localizado na esquina mais desejada de Pinheiros.
Uma região onde se faz tudo a pé, próximo a renomados restaurantes que criam uma atmosfera única
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.500,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 37.400,72
ApartamentoReal Parque
OC3395185 m²
3
3
3
R$ 3.885.000
CoberturaJardim América
OC3103367.96 m²
533.4 m²
3
2
2
R$ 7.500.000
ApartamentoPinheiros
OC3284325 m²
4
3
R$ 15.000.000
ApartamentoJardim Paulista
OC2920170 m²
3
1
2
R$ 3.200.000
ApartamentoReal Parque
OC2077294 m²
550 m²
4
2
3
R$ 2.700.000R$ 21.000/mês
ApartamentoReal Parque
OC1788326 m²
326 m²
4
4
4
R$ 2.420.000