R$ 3.900.000Venda
Apartamento com 280.0 m², à venda no bairro Real Parque.
280 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Real Parque.
Com 280.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Real Parque
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.500,00IPTU (mensal): R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 13.928,57
CasaJardim Guedala
OC1270666 m²
805 m²
3
3
4
R$ 3.800.000
CasaJardim América
OC3373500 m²
2
2
4
R$ 13.000.000
ApartamentoJardim América
OC2565119 m²
3
1
2
R$ 1.480.000
ApartamentoJardim América
OC2581123 m²
3
1
1
R$ 1.800.000
ApartamentoJardim América
OC2879153 m²
2
1
1
R$ 1.850.000
ApartamentoJardim América
OC2179151 m²
3
1
1
R$ 1.980.000