R$ 18.000.000Venda
Apartamento com 356.0 m², à venda no bairro Baleia.
356 m² Área construída536 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Baleia.
Com 356.0 m² privativos, possui 5 quarto sendo 5 suíte.
Terreno: 536 m2
Construção: 356 m2
Sobrado com 5 suítes mais uma reversível no térreo, a 80 mts da praia, em condomínio pé na areia. Sala de estar, sala de jantar, mezanino, lavabo, copa, cozinha, varanda com churrasqueira, piscina, dependências de empregada. Duas entradas, sendo que a do fundo dá para um gramado com playground do condomínio. O condomínio tem também 2 quadras de tênis e mini campo de futebol.
Endereço
Baleia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.640,55IPTU (mensal): R$ 1.300,00Valor do m²: R$ 50.561,80