R$ 11.800.000Venda
Apartamento com 358 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
358 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição.
Com 358 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.
Apartamento de alto padrão recém - entregue, com 358 m² de área privativa. Esta unidade excepcional oferece 4 suítes,
sendo a suíte master com terraço privativo, proporcionando momentos de tranquilidade e contemplação. 4 vagas de
garagem
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.990,00IPTU (mensal): R$ 4.993,00Valor do m²: R$ 32.960,89