R$ 13.000.000Venda
Apartamento com 377 m² no bairro Vila Nova Conceição.
377 m² Área útil377 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Vagas
Descrição
Na melhor localização da Vila Nova Conceição, próximo ao Parque do Ibirapuera, vista para o verde das copas das árvores do entorno.
Apto com 3 suítes, sendo uma master com 2 banheiros: Sr. e Sra.
A quarta suíte foi unificada com outra suíte mas pode ser revertida facilmente. Um por andar com hall privativo, sala de estar, lavabo, cozinha, área de serviço, espaço gourmet. Varandas na sala e suítes complementam o imóvel. Possui 4 vagas de garagem mais imenso depósito privativo com grande pé direito.
Condomínio com academia, playground, imponente salão de festas, sala de bilhar e muita segurança.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.888,00IPTU (mensal): R$ 5.692,51Valor do m²: R$ 34.482,76