R$ 1.340.000Venda
Casa com 176 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Brooklin.
176 m² Área construída176 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Casa no bairro Brooklin.
Com 176 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vagas de garagem.
Casa com 176 m² 03 dorm 01 suíte no Brooklin! Este charmoso sobrado de 176 m² de área construída oferece conforto, espaço e praticidade para a família toda. Com 3 quartos amplos (sendo 1 suíte espaçosa), sala em dois ambientes perfeita para receber amigos, cozinha funcional e área de serviço completa, além de um quintal integrado à área de churrasqueira ideal para momentos de lazer e uma sala de estar extra que traz ainda mais versatilidade ao dia a dia.
Localizado em uma rua pequena e tranquila, exclusiva para moradores locais, com projeto em andamento para fechamento e transformação em vila garantindo ainda mais privacidade e segurança no futuro. A localização é simplesmente privilegiada: a apenas 100 metros da Smartfit na Rua Califórnia, 130 metros da renomada Escola Blue Star (berçário e educação infantil) e 350 metros da vibrante Rua Padre Antônio José dos Santos, repleta de opções de comércio e serviços.
Endereço
Brooklin
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 543,00Valor do m²: R$ 7.613,64