R$ 6.950.000Venda
Casa com 550.0 m², à venda no bairro Cidade Jardim.
550 m² Área construída780 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa no bairro Cidade Jardim.
Com 550.0 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do m²: R$ 12.636,36