R$ 18.800.000Venda
Casa de condomínio com 1010.0 m², à venda no bairro Fazenda da Grama.
1010 m² Área construída3132 m² Área total6 Dormitórios6 Suítes8 Banheiros10 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Fazenda da Grama.
Com 1010.0 m² privativos, possui 6 quarto sendo 6 suíte.
Endereço
Condomínio Fazenda da Grama
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 18.613,86