R$ 3.795.000Venda
Casa de condomínio com 4 suítes, muita segurança e verde ao lado do Paineiras
375 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa de condomínio a poucos metros do Paineiras.
Um condomínio especial, silencioso e muito verde, que nos passa a sensação de estar fora de São Paulo.
Casa com 4 suítes e metragem generosa, com 4 vagas na garagem, ideais para famílias que valorizam espaço e conforto.
No andar térreo temos um living clássico para três ambientes, lareira, cozinha, um espaço aberto com churrasqueira e uma edícula. Todos os espaços podem ser integrados formando um amplo espaço gourmet.
No primeiro andar temos 3 suítes e no segundo andar um agradável home theater e mais uma suíte.
No subsolo espaço para 4 carros menores, uma lavanderia enorme, quarto e banheiro de serviço e muito espaço para despensa e depósito.
Com 375 m² privativos, dando a sensação de mais espaço.
Condomínio bem preservado e com segurança total.
Valor abaixo da média do condomínio, marque sua visita!
Endereço
Jardim Panorama
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 10.120,00