R$ 2.500.000Venda
Casa em rua fechada com 245 m² e 3 suítes no bairro Planalto Paulista.
245 m² Área construída3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa em rua fechada no Planalto Paulista.
Construída há 35 anos, a casa está foi cuidadosamente cuidada ao longo do tempo pelo proprietário e está bem preservada sem necessidade de reforma estrutural.
Com 245 m² privativos, possui 3 suítes com ar condicionado, banheiros com hidromassagem e closet na suite master.
Salas amplas, escritório, quintal, churrasqueira e forno de pizza.
3 vagas de garagem.
Endereço
Planalto Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 960,00Valor do m²: R$ 10.204,08