R$ 11.500.000Venda
Casa linda pé na areia com 330.0 m², à venda no melhor local da Praia de Camburí.
330 m² Área construída5 Dormitórios5 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa espetacular pé na areia em local privilegiado da Praia de Camburí. Essa casa de 330m2 é um Projeto do renomado Arquiteto Gui Mattos. Possui uma planta inteligente, funcional com 5 suíte e 3 vagas de garagem e uma varanda gourmet ideal para receber os amigos e aproveitar com sua família. O projeto é lindo e conta com acabamentos de primeira linha, uma linda decoracão e uma vista para o mar de tirar o fôlego. Venha conhecer!
Endereço
Praia de Camburí
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 1,00Valor do m²: R$ 34.848,48
Facilidades
- Portaria 24hrs