R$ 21.700.000Venda
Casa maravilhosa no Jardim Paulista.
511 m² Área construída540 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros8 Vagas
Descrição
Casa numa das melhores ruas do Jardim Paulista, perto do clube Paulistano.
Será entregue em 2025, previsão Abril.
Sao 4 suites, 1 suite de funcionário, elevador, piscina, área gourmet no rooftop e 8 vagas.
Será entregue com ar condicionado, granito, porcelanato, madeira, menos mobilia.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 4.000,00Valor do m²: R$ 42.465,75
ApartamentoReal Parque
OC2077294 m²
550 m²
4
2
3
R$ 2.700.000R$ 21.000/mês
ApartamentoReal Parque
OC1788326 m²
326 m²
4
4
4
R$ 2.420.000
ApartamentoHigienópolis
OC2551230 m²
230 m²
3
3
3
R$ 2.400.000
ApartamentoSanta Cecília
OC3261177 m²
177 m²
2
2
1
R$ 3.080.000
CasaJardim Guedala
OC1270666 m²
805 m²
3
3
4
R$ 3.800.000
CasaJardim América
OC3373500 m²
2
2
4
R$ 13.000.000