R$ 1.300.000Venda
Duplex com 57 m² na Vila Olímpia
57 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Duplex no bairro Vila Olímpia.
Localização ótima, em uma rua tranquila e ao mesmo tempo perto de tudo- cafés charmosos, bons restaurantes, mercados, lojas e serviços além da proximidade de ruas e avenidas importantes de acesso a outros bairros.
Este apartamento com 57m² une funcionalidade e estilo em um só lugar. Espaço bem distribuído, com pé-direito duplo que valoriza a luz natural e dá uma agradável sensação de amplitude. A cozinha americana integrada à sala oferece um layout funcional e acolhedor.
A suíte no segundo pavimento é ampla e equipada com ar-condicionado e conta com um closet ideal para facilitar seu dia a dia.
O condomínio oferece estrutura completa: piscina, academia, sauna, salão de festas e espaço pet.
E para quem valoriza conveniência no dia a dia, um diferencial importante: serviços como camareira e mensageiro já estão incluídos no valor do condomínio, além da lavanderia pay per use.
Tudo isso aliado à segurança 24 horas e manobrista disponível em tempo integral.
Com 1 vaga de garagem, infraestrutura e localizado em região com alta demanda para aluguel, esse imóvel é perfeito para morarou como investimento.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.607,00IPTU (mensal): R$ 195,00Valor do m²: R$ 22.807,02