R$ 640.000Venda
Loft com 43 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Madalena.
43 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros
Descrição
Loft no bairro Vila Madalena.
Com 43 m² privativos, possui 1 quartos sendo 1 suítes e 0 vaga de garagem.
Localizado na Vila Madalena, este Loft oferece uma combinação perfeita de funcionalidade e estilo em seus 43 metros quadrados, uma verdadeira joia urbana, onde o design inteligente e a atenção aos detalhes se combinam para criar um espaço que é ao mesmo tempo prático e encantador. Com portaria 24 horas e lavanderia no prédio, é ideal para solteiros ou casais que buscam um estilo de vida moderno e conveniente no coração da cidade. O condomínio fica em uma localização privilegiada, ao lado da Estação Vila Madalena do metrô e próximo à vida agitada do bairro, restaurantes, bares, lojas e galerias.
Endereço
Vila Madalena
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 839,00IPTU (mensal): R$ 170,00Valor do m²: R$ 14.883,72