R$ 21.500.000Venda
Quadriplex com 502 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
600 m² Área útil600 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Quadriplex no bairro Itaim Bibi.
Com 502 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vagas de garagem.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do m²: R$ 35.833,33
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs