R$ 3.000.000Venda
Terreno com 4851.0 m², à venda no bairro Outeiro das Brisas.
Descrição
Terreno no bairro Outeiro das Brisas.
Com 4851.0 m² privativos.
Endereço
Outeiro das Brisas
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 580,00Valor do m²: R$ 618,43