R$ 2.950.000Venda
Triplex com 182.21 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
182.21 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros3 Vagas
Descrição
Triplex no bairro Vila Nova Conceição.
Com 182.21 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.153,00IPTU (mensal): R$ 902,00Valor do m²: R$ 16.190,11
Características
Diferenciais
- Reformado